欧美一区二区三区性,久久毛片一区二区,亚洲国产精品第一页,国产精品高清视亚洲乱码

檢察風(fēng)采
名單公布!86人入選安徽數字檢察人才庫
時(shí)間:2024-05-22  作者:  新聞來(lái)源: 【字號: | |

5月13日,安徽省人民檢察院發(fā)布《關(guān)于確定全省檢察機關(guān)數字檢察人才庫成員的通知》,經(jīng)綜合推薦、審核,共評定86名同志為全省檢察機關(guān)數字檢察人才庫成員。

通知要求,全省檢察機關(guān)數字檢察辦要加強對人才庫成員的管理和使用,為人才庫成員履職盡責、發(fā)揮作用提供有力支持和保障,有效帶動(dòng)本地區數字檢察工作水平的全面提高。

全省檢察機關(guān)

數字檢察人才庫成員名單

沈華磊

安徽省人民檢察院第二檢察部二級檢察官助理

彭 華

安徽省人民檢察院第三檢察部一級檢察官助理

管振國

安徽省人民檢察院第四檢察部檢察官助理

陳 偉

安徽省人民檢察院第六檢察部檢察官助理

高 軍

安徽省人民檢察院第七檢察部四級高級檢察官

張 俊

安徽省人民檢察院第十檢察部檢察官助理

吳 琢

安徽省人民檢察院第十一檢察部三級調研員

儲友亮

安徽省人民檢察院案件管理辦公室一級檢察官助理

張大偉

安徽省人民檢察院檢察信息技術(shù)部三級主任科員

曹家偉

安徽省人民檢察院檢察信息技術(shù)部干部

王亞偉

合肥市人民檢察院檢察信息中心主任

孫 彬

巢湖市人民檢察院第五檢察部主任

趙 銳

肥西縣人民檢察院第三檢察部副主任

郭運東

合肥市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開(kāi)發(fā)區人民檢察院第一檢察部三級檢察官

李 斌

合肥市蜀山區人民檢察院第四檢察部檢察官助理

韓 恒

淮北市人民檢察院檢察信息技術(shù)部三級主任科員

吳 穎

濉溪縣人民檢察院第四檢察部主任

陳慧麗

淮北市相山區人民檢察院第二檢察部主任

吳天亮

淮北市杜集區人民檢察院辦公室副主任

鐘 晨

淮北市人民檢察院第一檢察部檢察官助理

雷大千

亳州市人民檢察院檢察信息技術(shù)部三級主任科員

朱 紅

亳州市譙城區人民檢察院第二檢察部一級檢察官

王阿弟

渦陽(yáng)縣人民檢察院綜合業(yè)務(wù)部主任

劉伶俐

蒙城縣人民檢察院綜合業(yè)務(wù)部四級主任科員

王天昊

利辛縣人民檢察院第三檢察部四級檢察官助理

梅 賽

宿州市人民檢察院檢察信息技術(shù)部副主任

徐巾英

宿州市人民檢察院檢察信息技術(shù)部科員

劉成庫

碭山縣人民檢察院綜合業(yè)務(wù)部副主任

鄭 帥

泗縣人民檢察院綜合業(yè)務(wù)部書(shū)記員

杜 寧

蕭縣人民檢察院綜合業(yè)務(wù)部書(shū)記員

錢(qián)長(cháng)遠

蚌埠市人民檢察院辦公室二級主任科員

吳小玲

固鎮縣人民檢察院副檢察長(cháng)

王 博

五河縣人民檢察院第四檢察部副主任(主持工作)、一級檢察官

胡曉曉

固鎮縣人民檢察院第二檢察部副主任、二級檢察官

朱婷婷

蚌埠市龍子湖區人民檢察院第二檢察部副主任

張 旭

阜陽(yáng)市人民檢察院第八檢察部副主任

楊 宇

阜陽(yáng)市人民檢察院第八檢察部檢察官助理

王灼娟

阜陽(yáng)市潁東區人民檢察院綜合業(yè)務(wù)部主任

閆 永

界首市人民檢察院第四檢察部主任

祝東旭

界首市人民檢察院辦公室副主任

宋旭炎

淮南市人民檢察院第四檢察部主任

王新宇

淮南市人民檢察院檢察信息技術(shù)部三級主任科員

楊雪華

淮南市八公山區人民檢察院第一檢察部副主任

陳永貞

淮南市謝家集區人民檢察院第三檢察部四級檢察官助理

武雯雯

鳳臺縣人民檢察院辦公室四級主任科員

杜 春

滁州市人民檢察院檢務(wù)保障部副主任

梅 波

滁州市人民檢察院第一檢察部檢察官

郭支佐

滁州市南譙區人民檢察院第三檢察部主任

刁 歡

明光市人民檢察院辦公室主任

江 海

定遠縣人民檢察院第二檢察部主任

楊春喜

六安市裕安區人民檢察院黨組成員、工會(huì )主任

劉景亮

舒城縣人民檢察院第四檢察部副主任

周保和

舒城縣人民檢察院第五檢察部主任

石韶兵

含山縣人民檢察院黨組成員、副院級檢察員、數字辦主任

李 蕾

馬鞍山市雨山區人民檢察院第二檢察部副主任

陳祖冬

馬鞍山市花山區人民檢察院辦公室二級警長(cháng)

楊 玲

含山縣人民檢察院第二檢察部副主任、檢察官助理

王 江

和縣人民檢察院辦公室一級科員

陳遠遠

蕪湖市人民檢察院辦公室主任

楊春騎

蕪湖市人民檢察院辦公室四級主任科員

鐘 葉

蕪湖市人民檢察院第一檢察部四級檢察官助理

馬甜甜

蕪湖市鏡湖區人民檢察院副檢察長(cháng)

朱文明

蕪湖市鳩江區人民檢察院第四檢察部主任

茆積根

宣城市人民檢察院第七檢察部副主任

王 蓉

宣城市人民檢察院第五檢察部檢察官助理

鳳 娟

宣城市宣州區人民檢察院綜合業(yè)務(wù)部主任

梅 婷

廣德市人民檢察院第二檢察部主任

陳 瑛

寧國市人民檢察院第二檢察部副主任

樊賜耀

銅陵市人民檢察院檢察信息技術(shù)部主任

周青瑩

銅陵市人民檢察院第四檢察部四級檢察官助理

胡升起

銅陵市郊區人民檢察院黨組成員、副檢察長(cháng)

朱 敏

銅陵市郊區人民檢察院第二檢察部副主任

季 斌

銅陵市銅官區人民檢察院綜合業(yè)務(wù)部副主任

陳志華

池州市人民檢察院第七檢察部二級主任科員

李金成

東至縣人民檢察院第二檢察部主任

趙義臣

青陽(yáng)縣人民檢察院第一檢察部副主任

包信忠

池州市貴池區人民檢察院第二檢察部檢察官助理

李文凡

石臺縣檢察院第二檢察部一級科員

丁車(chē)榮

安慶市人民檢察院第三檢察部副主任

邱 鵬

安慶市人民檢察院第七檢察部副主任

趙 慧

桐城市人民檢察院第四檢察部副主任(主持工作)

朱鶴翔

黃山市人民檢察院檢察信息技術(shù)部主任

汪少飛

黃山市人民檢察院第七檢察部副主任、一級檢察官

吳 健

黃山市屯溪區檢察院第二檢察部主任、檢委會(huì )委員

操 震

黟縣人民檢察院第三檢察部主任

王啟龍

歙縣人民檢察院第二檢察部副主任